Каталог продукции
По типу По производителю
» ванна акриловая
» Ванны
» Верхние души
» Верхние пристенные души
» Держатели ручного душа
» Душевая
» душевая дверь
» душевой поддон
» душевой уголок
» Душевые кабины
» Душевые ограждения
» Душевые панели
» Душевые системы
» Душевые стойки
» Души и душевые системы
» Инсталляции
» Инфракрасные паровые кабины (NEW)
» Комплектующие
» Крышки-биде
» Мебель для ванной комнаты
» Подключение и изливы
» Полотенцесушители
» Раковины
» Ручные души
» Сауны
» Смесители
» Смесители встраиваемые
» Смесители встраиваемые с термостатом
» смесители для душевой
» стенка душевая
» Унитазы, биде, писсуары
» Шланги для душа
 
   
 
Спецпредложения
Старая цена
Смеситель для раковины GROHE
 7850 руб 
Скидка
  60 %  
Новая цена   3140 руб 

Все спецпредложения

 
JACOB DELAFON
 

       Французская компания Jacob Delafon — производитель полного спектра товаров для ванной комнаты — отсчитывает свою историю с конца XIX века, а именно с 1889 года, когда Эмиль Жакоб и Морис Делафон создали «Компанию Жакоб и Делафон» (Etablissements Jacob et Delafon), специализировавшуюся на выпуске смесителей. В 1899 году компания приобрела завод Бельвуа (Belvoye), который начал выпускать новый продукт «фарфоровый гранит», как в то время называли сантехнический фарфор. В 1900-м году компания получила название, которое сохранилось до настоящего времени, — Jacob Delafon.
        В 1926 году в городе Нуайон (Noyon) был открыт литейных цех, начавший производство чугунных ванн. В 1967 году в Реймсе (Reims) был построен завод, на котором началось производство смесителей. Второй завод во Франции в городе Брив (Brive) начал производство керамической эмалированной сантехники в 1973 году, а затем, в 1974 году, — производство акриловых ванн и мебели для ванных комнат.
        В 1986 году компания стала частью международного концерна Kohler с более чем 130-летней историей. Концерн насчитывает более 25 000 сотрудников по всему миру. Его головной офис находится в штате Висконсин (США).
        В настоящее время Jacob Delafon предлагает готовые дизайнерские решения в виде целых коллекций ванных комнат, а также широкий ассортимент сантехнической продукции. Компания производит полный спектр сантехнического оборудования и аксессуаров, который, независимо от ценового сегмента, отличается гарантированно высоким качеством и является образцом изысканного французского стиля. Кроме того, Jacob Delafon производит сантехническое оборудование для строительных объектов, а также специальную продукцию для детей, пожилых людей и инвалидов.
        Продукция Jacob Delafon представлена в странах Южной Европы, Северной Африке, на Ближнем Востоке, в странах Балтии и в Восточной Европе: в России, Украине и Беларуси. На заводах, где Jacob Delafon производит свою продукцию, используется уникальное производственное ноу-хау, с сохранением давних традиций эмалировки и литья. В сочетании с современными технологиями это позволяет создавать изделия оптимальной формы и высокого качества, которое отмечено международным сертификатом ISO 9001, а также французским сертификатом NF
        В России Jacob Delafon работает уже более 10 лет и имеет все необходимые сертификаты. Компания осуществляет свою деятельность через филиал Kohler Rus, представляющий бренды Kohler и Jacob Delafon. Вся продукция Jacob Delafon распространяется через широкую дилерскую сеть в регионах страны и Ближнего Зарубежья. Среди наиболее известных российских проектов — Константиновский дворец под Санкт-Петербургом и гостиничный комплекс в Олимпийской деревне в Москве.
 
 
 Взято с сайта Jacobdelafon.ru

 
 
 
Обращаем Ваше внимание на то, что наш интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. На сайте указаны ориентировочные цены. Для получения подробной информации о наличии ,стоимости указанных товаров , условиях продажи, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам .