Каталог продукции
По типу По производителю
» ванна акриловая
» Ванны
» Верхние души
» Верхние пристенные души
» Держатели ручного душа
» Душевая
» душевая дверь
» душевой поддон
» душевой уголок
» Душевые кабины
» Душевые ограждения
» Душевые панели
» Душевые системы
» Душевые стойки
» Души и душевые системы
» Инсталляции
» Инфракрасные паровые кабины (NEW)
» Комплектующие
» Крышки-биде
» Мебель для ванной комнаты
» Подключение и изливы
» Полотенцесушители
» Раковины
» Ручные души
» Сауны
» Смесители
» Смесители встраиваемые
» Смесители встраиваемые с термостатом
» смесители для душевой
» стенка душевая
» Унитазы, биде, писсуары
» Шланги для душа
 
   
 
Спецпредложения
Старая цена
Смеситель для раковины GROHE
 7850 руб 
Скидка
  60 %  
Новая цена   3140 руб 

Все спецпредложения

 
KALDEWEI
 
Kaldewei GmbH & Co. KG является ведущим поставщиком ванн и душевых поддонов из стальной эмали Kaldewei 3,5 мм. Franz Kaldewei GmbH & Co. KG является ведущим производителем на рынке ванн в Германии и Европе. В городе Ален в Вестфалии изготавливаются продукты Kaldewei, которые затем экспортируются во все страны мира.
        Своим успехом фирма обязана многим «отцам»: увлеченным сотрудникам, часть которых уже на протяжении десятилетий связана с фирмой, а также парку станков собственной разработки с многочисленными патентами. Так, цеха Kaldewei, где производятся ванны, по своей оснащенности относятся к самым современным в Европе.
Неуклонная экологическая направленность, наряду с взыскательным дизайном и высоким качеством, является для Kaldewei еще одним краеугольным камнем конкурентоспособности и перспективности производства. Вместе со сталью и эмалью перерабатываются исключительно естественные материалы, допускающие вторичное использование. Предприятие является единственным изготовителем с собственным отделом разработки эмалей и эмалепродуктов. Обжиг эмали происходит в самых больших в мире реверсивных печах.
Спектр продуктов Kaldewei охватывает ванны и душевые поддоны из стальной эмали Kaldewei 3,5 мм, шесть различных систем водного массажа, системы монтажа и принадлежностей для ванн и душевых поддонов, перегородки для душевых кабин, а также 5-литровый резервуар для горячей воды с электрическим подогревом, кафлекс-сосуды и расширительные баки для отопительных установок и печей для ванн с угольным отоплением.
        Фирма берет свое начало с 1918 года – года основания предприятия Францем Кальдевай. Сначала предприятие поставляло полуфабрикаты для эмалировочной промышленности, например, для лоханей и глубоких сковород. Позднее ассортимент был дополнен молочным бидонами и оборудованием для молочных заводов.
        В 1928 году в руководство фирмы вошел сын основателя – Генрих Кальдевай, который форсировал производство первой стальной ванны Kaldewei , изготовление которой началось в 1934 году. Тогда ванны обычно сваривались из нескольких частей. В 1958 году Kaldewei впервые удалось изготовить «бесшовную» ванну, т.е. из цельного стального листа без сварочных швов. Эта бесшовная «тянутая» стальная ванна за какие-то десятилетия полностью вытеснила чугунные ванные, которые до этого господствовали на рынке.
        Франц Дитер Кальдевай, который руководит предприятием с 1973 года, превратил его в ведущего европейского производителя ванн с самыми высокими объемами и стандартами качества. С толщиной материала 3,5 мм фирма Kaldewei установила новый масштаб качества. Стальная эмаль Kaldewei 3,5 мм с эффектом самоочистки является запатентованной технологией улучшения поверхности, серийно используемой в многочисленных моделях ванн и душевых поддонов.
        Тенденция к лучшему качеству жизни и индивидуальному оснащению ванной находит отражение в разнообразном спектре продуктов Kaldewei. Сегодня мы предлагаем 200 моделей самых разных расцветок. Так, Kaldewei из традиционного изготовителя ванн и душевых поддонов становится системным поставщиком с комплектными решениями во всем, что касается ванн, душа, здоровья
Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими дизайнерами имя Kaldewei символизирует также взыскательный дизайн в сфере ванн. Знаменитая миланская студия дизайна «Sottsass Associati» отвечает за дизайн всех высококачественных продуктов Kaldewei серии «Premium». Другие успешные модели ведут свое происхождение из ателье «Phoenix Design» (Штутгарт/Токио). Обе дизайнерские студии связаны с фирмой партнерскими отношениями и заботятся о том, чтобы ванны Kaldewei на всем протяжении действия 30-летней гарантии блистали не только своим особенно износостойким материалом стальной эмали Kaldewei 3,5 мм, но также и своей формой. Лучшим доказательством этому служат многочисленные призы за дизайн, которые Kaldewei получили в прошедшие годы.
 
 
 
 
Обращаем Ваше внимание на то, что наш интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. На сайте указаны ориентировочные цены. Для получения подробной информации о наличии ,стоимости указанных товаров , условиях продажи, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам .